Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Ночной интерактиф, разгадываем загадку "Призрак в гитаре"


Ночной интерактиф, разгадываем загадку "Призрак в гитаре"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Карочи, сегодня ночью случилась очень ненормальная фигня! В моей гитаре призраки!!!
Сижу я в туалете (всем известно зачем люди в туалетах сидят?), и вдруг слышу звуки, забегаю в комнату, причем трусы свои я затянул только на первую резинку а вторую просто держал, а когда бежал резинки натягивались и мне было больно. А гитара все ещё издаёт непонятные звуки.
Я думаю, наверно вентилятор дует (он у меня плохо работает, с задержками) а на примочке хайгеин вот струны и звучат. Смотрю на комп а там послание записано, разобрал только 1 слово.
Вопсчем помогите разобраться с этими двумя загадками, я их записал, все слушаем!!!!
1) Как же эта "музыка" записалась?, объясните мне тупому
2) Что и зачем говорит призрак?

http://ifolder.ru/3759068

P.S. ответ, я думаю, находится в этом сообщении, причем он должно быть глупый и дурно пахнущий...
P.P.S. все что здесь написано есть плод моего больного воображения, не воспринимайте это всерьёз  :)

Продублировал на gplayer - offtopic

0

2

indaltpuzo написал(а):

Сижу я в туалете (всем известно зачем люди в туалетах сидят?)

Послушал записанное. Шодя ты в туалете случайно не травой баловался?

indaltpuzo написал(а):

с задержками

Установи KX драйвер или ASIO4ALL чтобы задержек не было  :D

А записывалась эта музыка в линию с использованием аналоговой примочки и цифровой обработки, а призрак говорит "Шодя кончай баловаться планом". :D

0

3

G@SS написал(а):

Послушал записанное. Шодя ты в туалете случайно не травой баловался?

Читал гплеер?  :)
Написал там, напишу и здесь, я веду здоровый образ жизни!!!! Ты лучше отгадай загадку...

0

4

Если честно слово "убей" не услышал.

0

5

G@SS написал(а):

Шодя ты в туалете случайно не травой баловался?

он там по  ходу чем то другим баловалсо .......

0

6

mojet on tam podrachival  ????!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Ночной интерактиф, разгадываем загадку "Призрак в гитаре"