Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Флудерастамания


Флудерастамания

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Komnata otdel'no zdelanno!, dlya fluda, vot teper' kto hochet po fludit' na slavu, to pozhaluysta syuda zabegayte.

0

2

Я первый.! :)

0

3

походу форум вцелом сделан для флуда)))) :lol:

0

4

Люди как вам такие бутцы?

0

5

Ништяк, как из фильмов в стиле кибер-панк

0

6

У моего друга такие)Где-т даже фотка была))

Эх,трудно в них ходится))Тяжелые,гады))

0

7

Да тяжелые но продаются и покупаются же!И красота требует жертв!  :D

0

8

Ничего что тяжелые, подкачаются ноги и попка.

0

9

Да ну,мне не нравится)некрасиво в общем стмотрятся)

Женька,ага,особенно,когда на концерт одеваешь и начинаешь там колбаситься))))Вот это номееер)

0

10

{Ga/3OO} а какие тебе нравятся?Я имею в виду какой стиль

0

11

Кеды,тапки,слипы руляяяят))))

0

12

щя посмотрим

0

13

По мне больше кросы и кеды и там ботинки(в редких случаях)
Типа вот что мне нравится

0

14

))

0

15

1 крутые
3 прикол
Но жаль я не могу иметь то что мне хочется

0

16

почему не можешь?

0

17

Да потомучто мама хочет чтоб я насила нормальную женскую обувь а не "резинки" которые ей не нравятся!Бесит!Вот папа друго дело он втихоря когда мама была в Москве пошел меня взял и купил что я хотела даже 2 пары

0

18

Мне вот щя надо новые покупать а она меня начинает волновать говорит я там такие кроссы видела и я говрю пойдем купим у меня уже порвались а она мне фиг и Слава богу что порвались :mad:  ужас!

0

19

Я вот бы сейчас себе бы эти бы купила и мне еще для Москвы закупать надо а она не понимает

0

20

Хм,странно)Тв сама говоришь про то,что фтопку все правила и т.д. и т.п. А сама не можешь добиться хотя бы свободы выбора одежды....Почему?

0

21

Ну моя мама тоже не в восторге от моего стиля.Особенно в последнее время.*Не в восторге*-это мягко говоря.Тем не менее,я ношу то,что хочу.И никогда ,ни при каких обстоятельствах мама не заставит меня одеть то,что нравится ей!А не мне!

0

22

Ну ты еще мою маму не знаешь!И меня!Я такая же!У нас даже доходит до того что ей плохо становится что я не моглашаюсь и она берет то что мне надо но потом ужас как попрекает а мне нравится!И похуй!А так я щя пока что завишу от нее и приходиться но когда у папы есть дуньги он мне сам покупает

0

23

Вообще все ранво странно))

0

24

Что тута странного?

0

25

ГАБУУУУУУУУ!

0

26

ась))
Странно то,что родители должны давать ребенку свободу.Хотя бы в таком низком понимании,как свободу выбора одежды/друзей/поведения/рода занятий...

0

27

Хрен мне а не свобода!А вот в Москве дааа!

0

28

боюсь представить себе,что там будет)

0

29

АА!Ясннооо! :D

0

30

Вот что плохо.Сначала детей ограничивают в свободе,а потом ,когда они эту свободу получают,они отрываются сполна...не думая ни о чем. Просто у меня такие знакомые были.Ничем хорошим они не закончили...
Так что ты по-аккуратней со своей будущей свободой)

0


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Флудерастамания