Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

тута можете оставлять ссылки с разными тестами а после того как мы и вы их пройдете можете писать сюда то что у вас получилось

0

2

Вот ссылка там вы найдете много разных тестов а какой проходить решайте сами

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests&startindex=0

0

3

Вот пользуйся на здоровье! :D

0

4

Вот еще тест,но он на сексуальность и по моему только для мальчишек   

http://vikrob.narod.ru/sex.htm

Незабудьте пишите свои ответы сюда.МЫ все ждем!

0

5

Ну ка интересн а что у меня!

0

6

Вот мои Жизненые приоритеты:

1.Семья
2.Честь/Достоинство
3.Любовь
4.Карьера
5.Деньги

Ваше описание собаки - описание самого/ой себя :Послушная
Описание кошки - описание партнера : Ласковая
Описание крысы - описание врага : Домашняя
Описание кофе - ваш интерес к сексу : Сладкий
Описание моря - ваша жизнь : Голубое

Кристина- тот, кого вы никогда не забудете.
Саша- тот, кого вы считаете лучшим другом.
Нозим- тот, кого бы действительно любите
Даша - ваш близнец по духу.
Оля- тот, кого вы будете помнить до конца дней своих.

Мдя не густо но правильно! :)

0

7

И так посмотрим кто я в миру нелюдей!

Ты прошел долгий путь. И я скажу тебе, кто ты. Вампир. Вечный скиталец и отважный боец.
Ну как всегда

0

8

А это во какой типа я ангел?

Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы мечтали об этом давно. Вы распахнули крылья. Вы не собираетесь исполнять какую-то миссию, или нести что-то, ведь вы абсолютно свободны
Потому вы и стали Ангелом Свободы. Вы приходите к заключенным в тюрьму, жалеете их, и хотя не можете дать свободы физической приносите им сладость и ощущения спокойствия. Вы помогаете всем найти ответы на свои вопросы и стать такими же свободными как вы. Для этого вам достаточно только коснутся своим белоснежным пушистым крылом...

0

9

73%

По теме, тесты - пустая трата времени.

0

10

{Ga|3OO} написал(а):

Кто в рай,кто  в Ад?))))))))

Мдя!Прикольный тестик!Так вот!Я ангел!

0

11

94!Я уникум!Сама невинность! :D ну кто больше?

0

12

Вот еще пройденный мною тестик ...про мой суицид..короче способ прекращения моей жизни..

.... вы убили себя спрыгнув с крыши
-и прожили своё вы врось, хотя в последний путь ушли вы вместе. перед вашим последним шагом на крышу выскочил(а)ваша льбовь. вы обнялись , но неудержались и оба сорвались с крыши. вас нашёл случайный прохожий. после вашей смертивас оплакивали все кого вы знали
Мдя!

0

13

Ха,спасибо!А у тебя сколько?

0

14

Вот еще пройденный мною тест!

После смерти вы попадете в рай!
Вы это заслужили. Прожитые вами годы могут стать примером для многих. Надеюсь, вы и дальше будете вести себя прилично

0

15

Вот еще парочка тестов, специально для девушек  ;)

http://www.i-test.ru/
http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=437

Девушки, пишите результаты  ;)

0

16

самый главный тест в жизни девушки? ну конечно тест на беременность!Мдя! :rolleyes:

0

17

Akella написал(а):

самый главный тест в жизни девушки? ну конечно тест на беременность!Мдя!

Для некоторых девушек тест на профпригодность в жизни главнее, чем тест на беременность.

0

18

Вот мои результаты теста почерка:

Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.

0

19

G@SS написал(а):

тестов, специально для девушек

na beremennost ??? :lol:

0

20

:D

0

21

eto ochen opasno odin raz odna suchka mnu naebala chtob ya snei bis , blya no ya ne hatel v 10 klasse papoi stanavitsya

0

22

Мдя!В 10 то классе.Хотя че я тута ужасаюсь!И так все знаю!

0

23

вот еще пройденный мною тест...

Ваш Демон - ВЕЛИАЛ. Велиал был одним из наиболее почтенных демонов Сатаны. Еще до того как в Новом Завете главой темных сил преисподней был назван Сатана, Велиал уже достиг высокого положения. В одном из манускриптов Мертвого моря «Война сыновей света с сыновьями тьмы» Велиал предстает как единовластный правитель преисподней: «Ради разврата порожден ты, Велиал — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль».В конце концов Велиал спустился с небес, но у него так и осталось имя демона лжи. Мильтон запечатлел его в своей книге «Потерянный рай-II» следующим образом: «...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но всебыло обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой разумный совет: так как помыслы его были низки, соблазнял он трудолюбивых, но робких к добрым делам и нерадивых до благородных поступков». Когда известный своими массовыми убийствами Жиль де Рэ попытался вызвать демонов, используя части расчлененного тела убитого им ребенка, ему явились Вельзевул и Велиал.

0

24

Вот еще...Ребенок внутри тебя.. Любопытный
у него озорные глаза и улыбка, он вечно смеется и всегда хочет узнать, попробовать что-нибудь новое...Ты - душа компании, если захочешь этого, и все знают, что тебе можно доверять... но иногда тебе бывает так грустно, что нет сил улыбаться сквозь слезы...и ты всегда стараешься скрыть свою грусть от других. Но всегда возвращается твоя жизнерадостность и открытость, и ты смеешься опять. и не думаешь о том, что будет завтра...

0

25

cheta написал(а):

eto ochen opasno odin raz odna suchka mnu naebala chtob ya snei bis , blya no ya ne hatel v 10 klasse papoi stanavitsya

Аналогичная ситуация была на 1 курсе  :D

0

26

2 gass blya et ochen hueva kogda tak shutyat , u mnu bolshaya chas kintov cherez takie naebi proshla, nu konechno etoi huitoi babi nichego ne dobilis - suchki.

0

27

Оборотень ещё раз заглянул в глаза и положил тебе голову на колени. Однажды смерть уже нашла тебя. Клыки и когти волка сделали всоё дело, и ты до сих пор бродишь по этому лесу, не находя покоя. Никто более тебя не трогает: ни зверь, ни оборотень, ни леший, ни другая навь, такая как ты

Мдя под мой ник и авотар!Мож я перерожденная душа Акеллы?

0

28

cheta написал(а):

2 gass blya et ochen hueva kogda tak shutyat , u mnu bolshaya chas kintov cherez takie naebi proshla, nu konechno etoi huitoi babi nichego ne dobilis - suchki.

А мне это стоило нервов и 50 баксов.

0

29

G@SS написал(а):

А мне это стоило нервов и 50 баксов.

a che abort 50 bachkov stoit ????

0

30

cheta написал(а):

a che abort 50 bachkov stoit ????

Ну по крайней мере меня тогда на столько развели. Когда в таком возрасте тебе говорят, что от тебя залетели, то мозг обычно отключается и начинается паника  :D

0


Вы здесь » Jafa* » Обо всём. » Тесты