Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Всё о Зарубежном Рок-е » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Идея создания Nightwish родилась в июле 1996 года в полночь, когда Tuomas проводил ночь со своими друзьями возле костра. Первые три акустические песни были записаны между октябрем и ноябрем 1996 года. В то время в группе было 3 участника: Tuomas, Tarja и Emppu.Они рассказывают: "Мы хотели попробовать, как бы зазвучала музыка, если бы к ней добавились ударные (Jukka пришел в группу) и электронная гитара вместо акустической.
После пары недель репетиций, в апреле 1997 года, мы поехали в студию. В то время мы записали семь песен, которые можно найти на limited edition альбома Angels Fall First".
В мае 1997 года Nightwish подписали контракт со звукозаписывающим лейблом Spinefarm на два альбома. В августе группа приехала в студию и записала четыре новые песни. До релиза альбома Angels Fall First был выпущен сингл The Carpenter, который занял восьмое место в официальном чарте синглов в Финляндии. Альбом Angels Fall First вышел в начале ноября, и занял 31-е место в официальном чарте альбомов Финляндии.
Первый концерт Nightwish дали в Китее 31 декабря 1997 года. После этого группа дала только семь концертов зимой, потому что Jukka и Emppu служили в армии, а Tarja была занята учебой. Nightwish и Spinefarm расширили контракт, чтобы включить туда три альбома вместо двух.
В апреле 1998 года началась съемка первого видео The Carpenter. Клип был готов в начале мая и был показан по Jyrki. Tuomas и Tarja дали интервью в этом шоу. Летом басист присоединился к группе. В течение лета репетировались песни для нового альбома, и в начале августа группа поехала в студию. Запись была окончена в конце октября. 13 ноября Nightwish дали концерт в Китее, где был снят клип Sacrament of Wilderness. Сингл этой песни был выпущен 26 ноября, а новый альбом Oceanborn был выпущен 7 ноября.
Все были удивлены успеху Oceanborn. Он попал на пятое место в официальном чарте альбомов в Финляндии, а сингл Sacrament of Wilderness был первым в чарте синглов несколько недель. Зимой 1999 года за три месяца Nightwish дают много концертов по стране и играют также в шоу-программе Lista chart. Весной альбом Oceanborn выпускают везде. В мае группа снова начала давать концерты и путешествовала по стране два с половиной месяца, играв почти на всех рок-фестивалях. В это же время был записан сингл Sleeping Sun, который был посвящен солнечному затмению в Германии. В августе сингл выпускают в Германии, и в него также включаются такие песни, как Walking in the Air, Swanheart и Angels Fall First. В Германии этот сингл был продан за месяц тиражом 15 000 копий. В августе Nightwish узнают, что Oceanborn и Sacrament of Wilderness стали золотыми. В это же время было подтверждено, что Nightwish отправятся в Европейский тур, состоящий из 26 концертов, с немецкой группой Rage.
В начале 2000 года группа снова приезжает в студию для того, чтобы записать третий альбом. Перерыв на повторную студийную работу был, когда мы участвовали в финской квалификации для конкурса Eurovision (Евровидение) с песней Sleepwalker. Nightwish прошли первый круг квалификации, но в итоге заняли второе место, несмотря на победу в теле-голосовании.
Новый альбом Wishmaster был выпущен в мае, и тур в поддержку альбома стартовал с Китее – родного города группы. После шоу группе вручили золотые диски за альбом Oceanborn и за синглы Sacrament of Wilderness, Walking in the Air и Sleeping Sun. Wishmaster отправился прямо на первое место в финских чартах и оставался на этой позиции три недели. За эти три недели он также стал золотым. Новый альбом был одобрен как поклонниками, так и СМИ, и был назван альбомом месяца в немецком журнале Rock Hard (выпуск 6/2000) после долгожданных релизов от Bon Jovi и Iron Maiden.
Wishmaster также дебютировал в национальных немецких чартах под номером 21 и под номером 66 во Франции! Тур "Wishmaster World Tour", который стартовал с Китее, продолжился сначала с крупных фестивалей в Финляндии, а затем в Южной Америке в июле 2000 года. Трехнедельный тур по Бразилии, Аргентине, Чили, Панаме и Мексике был самым "дальним" в истории группы. Далее были удачные выступления на фестивалях Wacken Open Air, Biebop Metal Fest, а также были выступления в качестве хэдлайнеров Европейского тура вместе с Sinergy & Eternal Tears Of Sorrow. В ноябре Nightwish также дали 2 концерта в Монреале (в Канаде).
Следующий проект группы включал запись полного концерта DVD & VHS с limited live-альбомом (только для Финляндии). Концерт был представлен в Тампере 29 декабря 2000 года. Материал был выпущен в апреле 2001 года в Финляндии и по всему миру в течение лета 2001 года. В конце шоу группе вручили платиновые диски за альбом Wishmaster и золотые диски за сингл Deep Silent Complete!!!
До того как записать их четвертый полноформатный альбом, группа решила выпустить Mini-CD Over the Hills And Far Away, который быстро стал платиновым в Финляндии. Пластинка включает кавер-версию классической Over the Hills And Far Away Гари Мура, две новые песни и ремейк песни Astral Romance с альбома Angels Fall First. Финский релиз этого EP был в июне 2001 года. Немецкая (Drakkar) версия Over The Hills And Far Away включает 6 live-треков в дополнении к четырем не выпущенным песням.
После этого Nightwish принялись за работу над их четвертым студийным альбомом Century Child. В то же время группа была в туре, и в ее составе произошли некоторые изменения: на место бас-гитариста Sami Vänskä пришел Marco Hietala, который также известен по группам Tarot и Sinergy.
Репетиции и аранжировки проходили в октябре-ноябре 2001 года, и в следующем месяце группа приехала в студию для записи demo готовых песен. Фактические записи с ударными начались в студии Finnvox в январе 2002 года. После этого процесс записи с гитарами, басами и клавишными продолжился в Китее. В марте группа снова приехала в студию, чтобы записать вокальные партии, хор и перкуссии.
Альбом включает 5 песен с живым оркестром, представленным Joensuu City Orchestra, записанным в Йоэнсуу в конце марта. Century Child - это не концептуальный альбом, даже несмотря на определенную тему, которая проходит через все песни. Музыкальный и лирический стиль берет начало из Wishmaster, появились новые элементы использования живого оркестра, хора и мужского вокала нового бас-гитариста Marco.
Выпуск альбома продолжился трехмесячным туром Century Child World Tour 2002, и после этого у группы будет перерыв на весь 2003 год.

0

2

Эх, хочу в Финляндию  :(
А по группе - моя любимая группа.

0

3

2G@SS А как тебе их язык-финский? Мне очень нравится я и несколько фраз знаю! И мои любимцы тоже! Обажаю их!

0

4

Био старого состава Найтов. О новой вокалистке мало что известно только что завут Анет Ользон.

Имя : Tarja Turunen
Дата Рождения: 17 Августа 1977
Место жительства: Kuopio, Finland
Увлечения: Музыка - это одновременно моя работа и увлечение.
Музыкальное прошлое: Я начала петь с помощью моего учителя и брала частные уроки игры на пианино когда я была в младших классах начальной школы. Когда я перешла в старшие классы начальной школы я начала играть на флейте в музыкальном колледже. В высшей музыкальной школе в Savonlinna я стала заниматся классическим пением и в музыкальном театре. Потом я перешла учится в Sibelius Academy чтобы изучать церковную музыку. Сейчас я специализируюсь на классическом пении.
Предпочтения:
Еда: Перченое мясо и картофель с чесноком.
Группа: Тяжело назвать только одну. Существует множество отличных групп.
Альбом: Oceanborn.
Песня: Von Ewiger Liebe by Brahms.
Время года: Весна.
Наше лучшее выступление: Provinssirock'99
Лучшее выступление: Timo Mustakallio '98
Самое страшное: Я встаю утром без голоса!
Место куда бы вы хотели уехать: Экзотический, маленький остров где-то далеко, далеко отсюда. Нет туризма, нет Финнов. Только тишина.
Жизненная философия: Улыбка :)

имя : Tuomas Holopainen
Дата рожения: 25 Декабря 1976
Место жительства: Kitee, Finland
E-mail: tuomas@nightwish.com <mailto:tuomas@nightwish.com>
Увлечения: Музыка, кино, путешествия и коллекционирование всего, что связано с Disney.
Музыкальное прошлое: Я начал играть на пианино когда мне было 8 лет. В 9 лет я начал играть на кларнете и стал изучать теорию по музыке в музыкальном колледже где я также получил диплом. Я играл на саксофоне в джаз-группе и на кларнете в духовом оркестре.Синтезатор стал моим инструментом когда мне исполнилоь 16 лет и я играл в различных группах, к примеру в Nattvindens Grеt.
Предпочтения:
Еда: Свежеиспеченный ржаной хлеб.
Напиток: Кофе.
Фильмы: "Храброе сердце"(Braveheart), "Сонная Лощина"(Sleepy Hollow), "Гладиатор"(Gladiator).
Режиссер: James Cameron
ТВ-программа: MacGyver
Актер/Актриса: Morgan Freeman
Книга: "Властелин колец"
Автор: Дж.Р.Р.Толкиен, Стивен Кинг
Музыка: Hans Zimmer, Danny Elfman, Vangelis, Rhapsody, Pantera <pantera.shtml>, Children Of Bodom <children_of_bodom.shtml>
Альбом: Soundtrack к х/ф "Гладиатор"
Песня: Walking In The Air by Howard Blake
Время года: Зима
Наше лучшее выступление: Sao Paulo, Июль 2000
Лучшее выступление: Metallica <metallica.shtml>/ Guns'n'Roses <guns_n_roses.shtml> в Kansas City осенью '92
Самое страшное: Пауки
Место куда бы вы хотели уехать: Африка
Жизненная философия: The Road Goes Ever On
Инструменты: Различные модели Korg.

Имя : Erno Vuorinen
Дата рождения: 24 Июня 1978
Место жительства: Kitee, Finland
E-mail: emppu@nightwish.com <mailto:emppu@nightwish.com>
Увлечения: Просто тусоваться.
Музыкальное прошлое: Я начал играть на гитаре на частных курсах когда мне исполнилось 12 лет. С этого момента я играл во многих группах.
Предпочтения:
Еда: Говядина в коньячном соусе.
Напиток: Пиво.
Фильм: "Враг государства" вроде ничего.
Режиссер:У меня нет любимого режиссера.
ТВ-программа: Я не смотрю ТВ-программы регулярно.
Актер/Актриса: Sandra "Bulldog"
Книга: 1001 positions.
Автор: Я не много читаю. На самом деле я не читал всё.
Группа: Yцlintu. Хех.. их много.
Альбом: Очень трудно выбрать один. Слишком много хороших.
Песня: Много, но чаще cлушаю "I want Out" группы Helloween <helloween.shtml>.
Время года: Позднее лето/ранняя осень.
Наше лучшее выступление: Ilosaarirock '99
Лучшее выступление: Их много. Единственное что приходит сейчас на ум это выступление Stratovarius <stratovarius.shtml> в Jyvaskyla около 3 лет назад.
Самое страшное: Дуэт с Tuomas'ом перед многотысячной аудиторией.
Место куда бы вы хотели уехать: Египет
Жизненная философия: Секс, Наркотики и Rock'n Roll....
Инструменты: Laney amp, Marshall cabinet и гитара Washburn.

Имя : Jukka Nevalainen
Дата рождения: 21 Апреля 1978
Место жительства: Kitee, Finland
E-mail: jukka@nightwish.com <mailto:jukka@nightwish.com>
Увлечения: Плавание, бадминтон, музыка.
Музыкальное прошлое: Я начал играть на ударных когда был в 5 классе, но первые пять лет я тренеровался только полчаса в неделю т.к. у меня не было места чтобы играть. Я играл в нескольких группах разного стиля.
Предпочтения:
Еда: Картофельное пюре и мясо.
Напиток: С продуктами я пью молоко, а когда я не ем я пью "leijonaviina" (Финская водка) с яблочным соком.
Фильм: "Гладиатор" (Gladiator)
Режиссер: Ridley Scott
ТВ-программа: The Simpsons и Men behaving badly.
Актер/актриса: Russell Grove
Книга: Драконы осенних сумерек
Автор: Margaret Weis и David Eddings
Группа: Dream Theater <dream_theater.shtml>, Stratovarius <stratovarius.shtml>
Альбом: Gladiator - soundtrack, Dream Theater <dream_theater.shtml>: Images & Words
Песня: Whole Gladiator - soundtrack, Black Diamond by Stratovarius <stratovarius.shtml> / Eden by Sarah Brightman
Время года: Лето
Наше лучшее выступление: Sao Paulo 2000
Лучшее выступление: Dream Theater <dream_theater.shtml> в Helsinki в Марте 2000
Самое страшное: Music Television
Место куда бы вы хотели уехать: Египет
Жизненная философия: Жить одним днем.
Инструменты: Tama Starclassic барабаны, Zildjian тарелки, Pro Mark палки and Remo кожа на барабане.

Имя: Marco Hietala
Дата рождения: 14 января 1966 г.
Место жительства: Хельсинки, Финляндия
Увлечения: Научная фантастика, фэнтэзи и книги ужасов, компьютерные игры и фильмы.
Статус в группе: Бас-гитара
Музыкальное образование: я играю на бас-гитаре уже около 20 лет. Также все это время я писал песни (музыку и стихи). Я изучал музыкальную теорию, пение и классическую гитару около 4 лет. Я играл в таких группах как: Tarot, Sinergy <sinergy.shtml>, Metal Gods (covergroup), Conquest. Я также 5 лет занимался студийным проектированием.
Предпочтения:
Блюда: Финская колбаса "lenkki"
Напиток: Финское пиво "karhu"
Фильм: Все серии "Звездных войн". Я надеюсь, "Властелин колец" скоро займет первое место.
Режиссер: Их слишком много, чтобы решить, какой из них любимый.
ТВ-программа: Babylon 5
Актер/актриса: нет
Книга: У меня тысячи книг, поэтому это трудное решение. Снова "Властелин колец".
Писатель: Очевидно Толкиен. В действительности я больше люблю научную фантастику, и в этом случае я заинтересован в работах таких авторов, как David Brin, Larry Niven, Vernor Vinge и Greg Bear.
Группа: Слишком их много. От ранних Black Sabbath <black_sabbath.shtml>, Deep Purple <deep_purple.shtml>, Rainbow до Pantera <pantera.shtml>, Soundgarden и случайное тепленькое местечко для Kate Bush и Tori Amos.
Альбом: Они меняются время от времени. Последнее время я много слушал Thin Lizzy's Live'n'dangerous.
Песня: Может быть… "Gates of Babylon" от Rainbow
Время года: Лето! Нет ничего романтичного быть викингом, покрытым инеем, в Скандинавии. ХОЛОДНО!
Наш лучший гиг: Игра с Tarot после Twisted sister на Rantarock-festival в 1986 году.
Лучший концерт, на котором вы побывали: Judas Priest <judas_priest.shtml> в Helsinki icehall. Думаю, это было также в 1986 году.
Место, куда бы вы хотели отправиться: На другую звезду, на Луну, на Марс, любая сойдет. Эй вы, зеленые парни! Похитьте меня!
Философия жизни: Черт побери!!!
Другие группы: Tarot
Инструменты: Warwick Infinity bass, Kramer Forum 1 bass, Warwick Pro-tube IX amp

Имя : Sami Vanska
Дата рождения: 26 Сентября 1976
Место жительства: Kitee, Finland
E-mail: sami@nightwish.com <mailto:sami@nightwish.com>
Увлечения: -
Музыкальное прошлое: Я начал играть на басс гитаре 7 лет назад на частных курсах. С этого времени я играл в некоторых группах, большенство из которых играли метал.До Nightwish <nightwish.shtml> я играл, так же как и Tuomas, в Nattvindens Grat.
Предпочтения:
Еда: Пицца.
Напиток: С едой я пью воду и иногда пиво.
Фильм: "Пролетая над гнездом кукушки".
Режиссер: Steven Spielberg
ТВ-программа: X-Files
Актер/актриса: Jack Nicholson
Книга: Талисман
Автор: Стивен Кинг
Группа: Rush, Primus, Red Hot Chilli Peppers <red_hot_chilli_peppers.shtml>, Death <death.shtml>, Pantera <pantera.shtml>, Manowar <manowar.shtml>...
Альбом: Их много... они меняются.
Песня: Их много... они меняются.
Время года: Лето
Наше лучшее выступление: Надеюсь впереди.
Лучшее выступление: Faith No More <faith_no_more.shtml>, Helsinki
Самое страшное: У меня нет кошмаров.
Место куда бы вы хотели уехать: Посмотреть солнечное затмение в Северной Америке через несколько лет.
Жизненная философия: Её нет.
Инструменты: Ampeq amp, Ampeq cabinet и Warwick басс гитара.

0

5

2 басиста?

0

6

2indaltpuzo Нет басист один. Sami Vanska - первый басист, его сменил Marco Hietala.

0

7

Nightwish  Albums

Angels fall first, 1997
Oceanborn, 1998
Wishmaster, 2000

Over the Hills and Far Away, 2001
Century Child, 2002
Once, 2004

Tales from the Elvenpath - Best of, 2004 (Drakkar)
Highest Hopes - Best of, 2005
End of an Era DVD/CD, 2006

Nightwish  Singles

The Carpenter, 1997
Walking in the Air, 1998
Sacrament of Wilderness, 1998

Sleeping Sun, 1999
Deep Silent Complete, 2000
Over the hills and far away, 2001

Ever Dream, 2002
Bless the Child, 2002
End of all hope, 2003

Nemo, 2004
Wish I had an Angel, 2004
Kuolema Tekee Taiteilijan, 2004

The Siren, 2005
Sleeping Sun, 2005
Eva, 2007

Отредактировано Aquarius (2007-09-23 12:26:34)

0

8

Альбом Eva  уже вышел?

Все-таки Тарья была лучше, хотя на вид они похожи. Лучший женский вокал из тех, что я слышал.

Aquarius написал(а):

О новой вокалистке мало что известно только что завут Анет Ользон.

На nightwish.com о ней все написано.

Aquarius написал(а):

2G@SS А как тебе их язык-финский?

Пытаюсь учить уже в течение 9 месяцев, результаты не велики, жду не дождусь лингафонного курса, без него никуда  :D , хочешь электронную версию учебника для начинающих вышлю?
Кстати, язык считается 3-м по сложности в мире, давно в это убедился  :D

0

9

Учите Эсперанто!

0

10

da etot band ne ploha mochit, no odnoobrazno poet hotya konechno ne ploho,'
no mne bolshe children of bodom nravitsya ya bolshe lublu mujskie komandi.
gde vse otmarojennie nahui eto mojno skazat po childrenam, pohodu v finlyandii ochen holodno....

0

11

cheta написал(а):

no mne bolshe children of bodom nravitsya

А Алекси Лайхо не однообразно поет?

Меня вообще его вокал ненравится, по ходу для меня его вакол компенсируется его игрой на гитаре.

0

12

indaltpuzo написал(а):

Учите Эсперанто!

Зачем?

0

13

G@SS написал(а):

А Алекси Лайхо не однообразно поет?

zato derzko, a ot naitvish ya bistro ustau kogda mnoga slushau...

0

14

cheta написал(а):

Ну ты блин сказал, это же вокал, там петь надо нормально, а не дерзко.

Это все равно что взять группу N, допустим там бассист нифига не играет, а всю песню пальцем в носу ковыряет, и когда начнут говорить, что он плохой бассист, а другой ответит зато как он дерзко ковыряет в носу, вот это по-моему одно и тоже.

0

15

G@SS написал(а):

Это все равно что взять группу N, допустим там бассист нифига не играет, а всю песню пальцем в носу ковыряет, и когда начнут говорить, что он плохой бассист, а другой ответит зато как он дерзко ковыряет в носу, вот это по-моему одно и тоже.

blya nu ti toje kadr, on je poet, u metallici pervie albomi, osobenno 1 toje ne osobo pel po tvoemu, a eto nit'e nadaedaet, i vashe vikalist doljen umet i tak i tak pet, a ne tolko nit., a vashe che ti privyazalsya k tomu chto ya skazal on derzkii, eto ne znachit chto ego vokal dlya menya ideal, ya vashe gavaril pro gruppuy, chto ona kruche i luchshe igraet, namnoga tehnichnee , moshnee i bistree.

0

16

Ну если группа играет техничнее это не значит, что она лучше.

А пацанский голос Хетфилда меня вообще раздражает в их первых альбомах.

0

17

G@SS написал(а):

А пацанский голос Хетфилда меня вообще раздражает в их первых альбомах.

naobarot luche chem posle prihoda bob rock'a

0

18

Активнее обсуждаем!!!!!!!!!!!
2G@SS Альбом называется Dark Passion Play!
Nightwish раскроют свои «Темные страсти»
Укомплектовавшие свой состав новой вокалисткой финские симфо-рокеры Nightwish готовы вернуться к публике - причем не с пустыми руками. На днях музыканты анонсировали подробности нового, шестого по счету студийного альбома - первой работы, записанной без участия своей колоритной фронтвумен Тарьи Турунен.

Пластинка, получившая название «Dark Passion Play», появится на прилавках музыкальных магазинов 28 сентября. На диск войдут 13 композиций. Одна из них - «Eva» - представлена публике в конце мая. В качестве второго сингла выбрана песня «Amaranth», которую планируется выпустить 24 августа.

Напомним, что новой вокалисткой Nightwish после ухода в конце 2005-го года Тарьи Турунен стала 35-летняя Аннет Олзон (она же Бликерт). На сцену в новом составе группа пока еще не выходила.

Трек-лист «Dark Passion Play»:

1. The Poet And The Pendulum
2. Bye Bye Beautiful
3. Amaranth
4. Cadence Of Her Last Breath
5. Master Passion Greed
6. Eva
7. Sahara
8. Whoever Brings The Night
9. For The Heart I Once Had
10. The Islander
11. Last Of The Wilds
12. 7 Days To The Wolves
13. Meadows Of Heaven

А книжку скинь мне!!

Отредактировано Aquarius (2007-09-24 18:41:46)

0

19

Aquarius написал(а):

Nightwish

mne u etoi gruppi neskolko veshei ne nravitsya:
1 muzikanti stoyat na meste, prakticheski ne dvigautsya.
2 operni golos kotorii ochen nadoedaet
3 obsalutno net nikakoi agressii
4 slishkom melodichno vse

a chto kasaetsya yazika mnu toje prikalivaet, no ya ego pohodu neviuchu .....

0

20

3 и 4 пункты скорее плюсы, чем минусы.

Да и на месте они не стоят и на концертах смотря весьма динамично.

По-поводу второго пункта могу сказать, что по мне слушать приятный женский вокал, чем какой-то ор мимо нот, который пением назвать очень трудно.

0

21

G@SS написал(а):

3 и 4 пункты скорее плюсы, чем минусы

blya nu kakoi metal bez agressii, eto tupo, izvini fashist no ti takje i igral, vse kak to slishkom rovno, slishkom pravilno, bez agressii, bez emocii,

G@SS написал(а):

Да и на месте они не стоят и на концертах смотря весьма д

edinstvenni kto u nih nishtyak smotrica eto klavishnik vot emu bazara net, nu i barabanshik.

G@SS написал(а):

чем какой-то ор мимо нот, который пением назвать очень трудно.

nu blya u children of bodom on aret no firmenno, i kstati ne mimo not!!!!! vse po notam kak nado.

0

22

cheta написал(а):

nu blya u children of bodom on aret no firmenno, i kstati ne mimo not!!!!! vse po notam kak nado.

При прослушивании Детей Бодуна я обычно проматываю вокал, но многие на форумах писали о его вокале мимо нот, вот поэтому и отписался.

cheta написал(а):

blya nu kakoi metal bez agressii, eto tupo, izvini fashist no ti takje i igral, vse kak to slishkom rovno, slishkom pravilno, bez agressii, bez emocii,

А за что тут извиняться? Большинство сказанного приму за комплимент  :D . Ну раз начали говорить обо мне и группе Рагнарок, то и я скажу. Это к словам "без эмоций", не буду этого отрицать, думаю что у меня эмоции в музыке появились после игры с Марком.Тим не обижайся, но последние 4 месяца в плане музыки мне дали намного больше чем последние 4 года игры в группе. ;)

0

23

G@SS написал(а):

но многие на форумах писали о его вокале мимо нот,

da poshli oni nah..
ni figa mimo not on ne poet...
ya ne pizdec fanat etoi gruppi i pevca lichno, no blya kogda ludi huinu pizdyat mne eto ne nravica..

G@SS написал(а):

не буду этого отрицать, думаю что у меня эмоции в музыке появились после игры с Марком.Тим не обижайся, но последние 4 месяца в плане музыки мне дали намного больше чем последние 4 года игры в группе.

ne eto tvoe delo, no kak ti igral bez emocii, ta u tebya imenno tvoya muzika i ostalas bez emocii, pri proslushivanii ya mogu odno skazat, da ne ploho, zapisano normalno no, bolshoe NO nikakih chust ne vizivaet i eto huje vsego, chto muzika ne vizivaet daje otvrashenie.... potomu chto ona bez emocii bez chustv.

0

24

cheta написал(а):

ne eto tvoe delo, no kak ti igral bez emocii, ta u tebya imenno tvoya muzika i ostalas bez emocii, pri proslushivanii ya mogu odno skazat, da ne ploho, zapisano normalno no, bolshoe NO nikakih chust ne vizivaet i eto huje vsego, chto muzika ne vizivaet daje otvrashenie.... potomu chto ona bez emocii bez chustv.

Дело конечно мое,  и мнения на мою музыку у каждого разные. Просто раньше думал, что если уйду из группы, то буду сильно жалеть, но как ни странно, такого чувства не возникает, видимо потому что для меня этот исход был положительным. И насколько я понял позанимавшись сам, поиграв с другими людьми, посмотрев группы в Алмате, надо делать все самому и активно работать в этом направлении, а не ждать помощи от других.

Отредактировано G@SS (2007-09-25 15:49:31)

0

25

G@SS написал(а):

надо делать все самому и активно работать в этом направлении, а не ждать помощи от других.

v kakom smisle, odnomu bit za vsu gruppu, tak etoj hueva, kakoi kaif ne ponimau

0

26

Я немножко не это имел ввиду.

Как говорил один умный человек "Если хочешь чтобы все было сделано хорошо, сделай это сам".

Я имел ввиду то, что многие наши группы сидят и ждут чьей-то помощи. Все ждут что к ним придет спонсор, обращаются во всякие международные организации чтобы те им дали деньги, вместо того чтобы самим все это сделать.

0

27

G@SS написал(а):

Я имел ввиду то, что многие наши группы сидят и ждут чьей-то помощи. Все ждут что к ним придет спонсор, обращаются во всякие международные организации чтобы те им дали деньги, вместо того чтобы самим все это сделать.

et konechno hueva jdat, no s drugoi storoni, otkuda vzyat dengi, ti gavarish sdelat samomu , che narisavat ih chtoli??????

0

28

cheta написал(а):

et konechno hueva jdat, no s drugoi storoni, otkuda vzyat dengi, ti gavarish sdelat samomu , che narisavat ih chtoli??????

Работать и зарабывать. ;)

0

29

cheta написал(а):

blya nu kakoi metal bez agressii

Финский симфо-металл

Aquarius написал(а):

А книжку скинь мне!!

Скинул. Получила?

0

30

G@SS написал(а):

Работать и зарабывать.

ne u vseh takie zarplati kak u tebya, nekotorie poluchaut harasho no uje ne do muziki, tak kak s utra do nochi rabitaut !!!!!!!!!!!!!!

G@SS написал(а):

металл

nu vot imenno metal je
a ne pristo simfo- finskii!

0


Вы здесь » Jafa* » Всё о Зарубежном Рок-е » Nightwish