Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Всё о Зарубежном Рок-е » Chevelle


Chevelle

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

{Ga|3OO} написал(а):

ЦЦа

poluchica poluchica, ya sposoben na mnogoe, tolko ya ne mogu vedet kogda devushka plachet,
a ya tya do slez magu davesti 5 sek.

0

32

{Ga|3OO} написал(а):

Так что наблюдать за тем,как я плачу тебе не придется)

heheheheheheh
pasmorim!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

33

{Ga|3OO} написал(а):

Бугага)

passssssssssssssssssssssssssmmmmooooorrrrriiiimmmmmmmmm    :P

0

34

eto uviju ya a ne tii

0

35

{Ga|3OO} написал(а):

Откуда такая уверенность????

nu esli ya tak skazal tak i budet !

0

36

{Ga|3OO} написал(а):

Какие мы

da da mi takie, budte v kurse !

0

37

2cheta Труп помню, а что он восстал и приходит к тебе по ночам?

0

38

G@SS написал(а):

Труп помню

trup ta ne prihodit, a vot duh....
po nacham na gitare igraet.....
spat suka ne  daet...

0

39

{Ga|3OO} написал(а):

ga ga u nas kogda esho жук bil barabanshikom, nu togda ti savsem malenkoi bila i te ne do rok musiki bilo, u nas v to vremya trup na tochke lejal,
nu ti poimi tyajoloe detstvo u nas bilo, virasli vo vremya vaini, ya naprimer kajdi raz strelyal po tazikam to iz pistoleta, TO IZ AVTAMATA nu detstvo tyajoloe bilo, nu vot u nas na tochke trup lejal, no ne bolshoi, zarodish, malenkii takoi, gdeto razmerom s kist ruki.
evo nash bivshi barabanshik pritashil iz morga, nu u nih tam praktika, ili chet v etom rode on po prafessii urist-  toli kriminalist toli ugalovnik tochna ne znau., nu vot takie vot dela, a potom on nachal razlagatsya i mi ego szadi tochki vikinuli hehehe :D

0

40

{Ga|3OO} написал(а):

Маааать моя женщина!

v chem delo ?????????

0

41

da vse normalno, koshmari esho vperedi, ya te esli rasskaju kakoi ya strashno stanet...

0

42

{Ga|3OO} написал(а):

Расскажешь?

ne ne budu gaboo dlya tvoego molADOGA ORGANIZMA ETO BUDET PEREDOZ

0

43

2cheta да, детство было не из лучших. А труп хорошо на гитаре играет, возьмите его в группу  :lol:

0

44

{Ga|3OO} написал(а):

За мой организм не боииись)))и не таоке выносил)

a kto znaet chto ya te rasskaju, moj eto kak nit ne pravilno povliyaet na detskuu psihiku :)

G@SS написал(а):

А труп хорошо на гитаре играет, возьмите его в группу

na on na basse igraet, 2 bassist ne nujen hochesh ya vas poznakomlu, ostanetsya delo za barabanshikom :D

0

45

2cheta не я басс сам записываю  :)

0

46

u ti kakoi maladec.....

0

47

Да, а ты не знал что ли?  :D

0

48

da ya znau ti prosto mona skazat chelovek -  ansambl !!!! :D

0

49

Ну у нас же все такие мастера, виртуозы, человеки-ансамбли  :D

0

50

G@SS написал(а):

Ну у нас же все такие мастера, виртуозы, человеки-ансамбли

da vot ti naprimer chelovek-ansambl, a ya virtuoz :D

0

51

вы 3 скорей не виртуозы а флудеры, вы флудите везде где ток можно !!! из зо вас я нехочу сюда заходить !! а если вы спросите о чём вам ещё говорить то говорить можно о ТЕМЕ например. выкладывать какую нить инфу о группе ! а если нету зачем зачем мусорить везде ??????

0

52

я согласен  на все 100% !!!!!

0

53

Klopik написал(а):

вы флудите везде где ток можно !!! из зо вас я нехочу сюда заходить

chto hatim to i delaem, ti ne admi et vo pervih, a vo vtorih che vse pristaut s etim fludom , blya che hatim to i delaem !!!!!!
a ne nravitsya ne zahadi.

Raitor написал(а):

я согласен  на все 100% !!!!!

i tya toj kasaetsya.vsem vse ne nravitsya, ya hreneu, nu mi kak vi gvarite fludim, a vi esli takie ne fluderi nachnite temu, perebeite nas, moj nam srazu stanet interesnee s vami poobshatsya, ne vi tka umeete kakuu nibut hren gavarit'.

{Ga|3OO} написал(а):

ну не хотите,так и не заходите)Прекращать мы не собираемся!)

gaboo krasavica, chustvuetsya chto mi s taboi rodstvenniki :D

0

54

Klopik написал(а):

вы 3 скорей не виртуозы а флудеры, вы флудите везде где ток можно !!! из зо вас я нехочу сюда заходить !! а если вы спросите о чём вам ещё говорить то говорить можно о ТЕМЕ например. выкладывать какую нить инфу о группе ! а если нету зачем зачем мусорить везде ??????

Не заходи, меньше народу, больше кислороду.

0

55

klopik  :banned:

0

56

cheta написал(а):

chto hatim to i delaem, ti ne admi et vo pervih, a vo vtorih che vse pristaut s etim fludom , blya che hatim to i delaem !!!!!!
a ne nravitsya ne zahadi.

поверь если надо будет я стану админом !!!

cheta написал(а):

i tya toj kasaetsya.vsem vse ne nravitsya, ya hreneu, nu mi kak vi gvarite fludim, a vi esli takie ne fluderi nachnite temu, perebeite nas, moj nam srazu stanet interesnee s vami poobshatsya, ne vi tka umeete kakuu nibut hren gavarit'.

{Ga|3OO} написал(а):

я кстати о том же!!!Говорите по теме,что вам самим мешает??????Мы будем продолжать общаться не по теме друг с другом+еще и в вашу тему влезем)))

если вы незаметили то я уже начинал тему прежде !!! но вы её зафлудили, а не ВЛЕЗЛИ туда ...  странно да ???

G@SS написал(а):

Не заходи, меньше народу, больше кислороду.

у тя проконсультироваться забыл...

0

57

да впрочем уже наверное можете флудить. кроме вас тут всеравно некого уже нет <###20###img013>.  в один день просто надо будит  почистить форум <###20###img015>))).

0

58

{Ga|3OO} написал(а):

А еще у меня вот какой вопрос возникает:все так хотят общаться на этом форуме,но не заходят именно из-за нас,*флудеров*.Так что же вам,админам, мешает закрыть нам доступ?Поверьте,мы много от этого не потеряем,а вот форум загнется..Что стало с *ивэндеевским*?

ой бля, он терь палюбе загнётся ! а нах тер его чистить если кроме вас в нём никого нет ??! а на evendey сваи флудери были !! но до вас им ещё далеко :yes:

в топку вас ! до вас походу не даходит !? делайте что хотите.

0

59

Raitor написал(а):

Так что же вам,админам, мешает закрыть нам доступ?Поверьте,мы много от этого не потеряем

флудеры бессмертны  )))) !??

0

60

Raitor написал(а):

в топку вас ! до вас походу не даходит !? делайте что хотите.

da raitor mazgi ne ibi dai luduam normalno obshatsya, zaebali vse uje sa svoimi ebanimi viskazivaniyami flud huud pohui nesta blya.
esli ne nravitsya idi na drugoi forum gde po teme obshautsya.

0


Вы здесь » Jafa* » Всё о Зарубежном Рок-е » Chevelle