Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "EvenDay"


"EvenDay"

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

аааа, поэтому вы мне напоминаете мои яйца. вы же колории мозговые экономите....

0

62

А это ты зря...,
И потом на что ты намекаешь::???
Кто будет с целкой спорить???
Ещё и в центре, да я лутше застрелюсь

0

63

Ужас нах, иди спать спокойно ночи малыши кончаются!

0

64

Епти а при разговоре с тобою это нужно?

0

65

да, не подмытая ты наша... тебе не стыдно рокершой себя называть?

0

66

Да ладно зато я помораюсь!Я не пртив находиться в компании таких воспитанный мальчиков! :D

0

67

БЛя полный отстой!Сергей,Блейс как вы тута в этом дерьме сидите?Валим из этой помойки грязных слухов и нижнего белья!Ужас! :bad:  :fie:

0

68

Это не форум где должны обсуждть рок музыку а отстойник грязных сплетен,где люди ложают друг друга и себя своими ответами и наездами!

0

69

{Ga|3OO} написал(а):

Фах,а ты прочитай!!! И сразу попутный вопрос:когда я лажала лично тебя????

Ты сожгла мой моск! Его замкнуло от общения с тобой :O

0

70

Знаешь Газу я ниче тут смешного не вижу!Наверное ты особенная такая что ты смеешься без причины!А все знают смех без причины, признак чего?Ну конечно дурдома!Тебе туда дорога! :/

Отредактировано Azazel (2007-09-15 13:56:35)

0

71

И я сморб не у одних нас (Сергей,Блейс и я) мозги закипают от твоего общения!Будь добра помолчи!

0

72

Ээээ... Азазель, Вы меня с кем то путаете...

0

73

indaltpuzo ты что бывшая Мегочка?Если это так по прости нечайно вышло!

0

74

Да, почитал, где же у современной молодежи воспитание, наверное глубоко в жопе.
Ань и ты тоже начала здесь расписывать. Хочу дать тебе совет, который ты наверное знаешь не хуже меня "Не трогай гавна, меньше вони будет". Просто не обращай внимания. Просто бывают люди, у которых не воспитания и в частности уважения к девушкам.

0

75

bla2e написал(а):

Сергей воинственный чел

Воинственные челы по статистике очень рано погибают.

bla2e написал(а):

стоит ли она этого ???

Стоит

bla2e написал(а):

Стоит ещё обратить внимание  на то что здесь нет фильтра, а то есть кто хочет могет посетить и понять что у рокеров есть :
Гейские замашки, выебонские замашки, Трусость, вонючие бабы без нормальной мебели, НЕТ Слуха и есть самый крутой бассист в Мире Фаррух.

Кто не понимает шуток, идите смотреть Аншлаг Аншлаг

bla2e написал(а):

потом если у него такой оХуенный слух, так что вы его себе не возьмете???

Прикольно, ты сам понял, что сказал, предлагаешь бассисту взять в группу бассиста.

bla2e написал(а):

А ПОНТУ??? чего добились???

Так вспомним чего добились. Признания в Таджикистане, издание статей о группе и интервью в СМИ, 2 передачи с группой на радио, издание дисков и винила с темами группы во Франции и Германии, темы группы прозвучали на французской радиостанции. Я знаю как играют люди в этой группе и точно могу сказать, что развалившимся Ивандаям и сэру Гею в частности, ловить пока абсолютно нечего.

0

76

Уф!Народ вам не надоело доказывать кто прав а кто виноват!Все началось из за чего?Из за какого то слуха!Это направильно!ДЛя кого вы доказываете свою правоту?Никому это не надо!

0

77

Сергей это ты кому?Мне?

0

78

Ребята!Вы взрослые люди или как?Что за туфту вы тута гоните!Как дет мсад ей Богу!

0

79

segoon написал(а):

слушай гандон ты что то много рот открывать стал . мой тебе совет закрой

Это кому было сказано?

2Azazel да все нормально, и это все что было сказано сэром Геем, можно было сказать в нормальной форме без оскорблений, больше всего меня взяло то, что он оскорбил девушку.

Раз все здесь начали давать советы, то и я дам. Ребята не стоит оскорблять людей, которых вы очень плохо или вообще не знаете. Могу сказать что у некоторых из присутствующих здесь, например отец работает в Правительстве в чине государственный советник II ранга, а кого дядя работает советником Президента по делам внутренней безопасности. А когда вас возьмут за жопу, сами вы кроме того как начать сраться ничего сделать не сможете, и из этой жопы вас будут вытаскивать ваши родителb, так что подумайте о них и не создавайте им лишних проблем.

Отредактировано G@SS (2007-09-15 21:30:16)

0

80

ДА ХВАТИТ ТУТ ДРУГ ДРУГА ОСКАРБЛЯТЬ!НАДОЕЛИ! :mad:
Все началось из за чего?Из за какого то парня из группы Евенов.А где он сам позвольте спросить!Наверняка он знает об этом что вы тут ругаетесь и рвете друг друга на части!Он стоит этого?Он пацан он должен сам за себя стоять!А всемсто этого он пошел вам жаловаться в жилетку!Если это был типа секрет отчего его из группы турнули тогда откуда вы все это узнали(т.е причину ухода)? :mad: Ужас!Взрослые люди которые раньше нормально общались и не было такого у вас!А тут!ЭХ люди люди!А ругаетесь как собаки! :(

И кстати насчет девочек!Я думаю девочки сами напросилиь на оскорбление!Простите но это мое мнение! :rolleyes:

Отредактировано Azazel (2007-09-15 22:59:25)

0

81

Согласен с Азазель. (Кроме последнего)

2 всех
Развал группы не очень приятная тема. Мы сами через это прошли, если бы год назад мы не объединились, не было бы ни Мердода как вокалиста ни меня как гитараста. Каждая группа сталкивается с кучей проблем: оборудование, место репетиций, репертуар и т.д. Я уверен, в Душанбе каждый год организовывается по 5-10 банд, и среди них остается на плаву максимум одна. Ивэн дэй хоть отыграли несколько концертов, а кто знает о группе ADIDAS (a.k.a. Sphere)? :)
А насчет бассиста, хоть я эту историю толком и не знаю, я думаю, он сам виноват.

2азазель
Я не мегочка, йа мегочко!

Отредактировано indaltpuzo (2007-09-16 00:07:40)

0

82

Я не мегочка, йа мегочко!

Пардон! :D

{Ga|3OO} Тебе просто надо быть иной раз посерьезней! :rolleyes:

0

83

segoon написал(а):

и если ты мужик то какога хуя ты дал мне номер которым ты даже не пользуешся

919199019, уже полгода пользуюсь. Я смотрю ты не успокоился. Смотрю с того сайта убрали твои слова, значит все-таки ты сделал Блэйсу приятно. Слова, правда, немного поздновато убрали, и старая страница уже записана в прокуратуре.

segoon написал(а):

ты что думаеш что можеш мне тут говорить что хочиш и я буду сидеть тихо

Нет тебе лучше заткнуться и съебаться.

segoon написал(а):

.из этой ситуации есть два выхода либо ты смениш тон и мы поговорим как надо

Прикольно наблюдать когда какой-то щегол, пытается прыгнуть выше х..я.
С удовольствием бы сам нашел тебя, но милиция просто ищет быстрее. И в отличие от тебя я не дармоед, который сидит на родительской шее, а целыми днями работаю.

0

84

Бля пацаны!Заебали тут со своими разборками!Мож хватит?!Взрослые вы или нет? :mad:

Мне ничего не надо))  Мне и так хорошо)

Иной раз нужно быть серьезной!Да,я не спорю хорошо когда у тя хорошее настроение тогда все решаеться в улыбкой,но и бывают ситуации когда нужно подходить к вопросу посерьезней и шутками тута ничего не решишь!

0

85

Здрасти!Как ты?все рагуешься?Не надоело?

0

86

Ну не прям все это!Есть ситуации которые требуют строгово подхода и серьезного настроения

0

87

Это глупая и тупая ситуация на мой взгляд!По моему все началось из за басиста из Эвенов, и мне кажеться что у же про басиста все решили но они ни как не хотят друг другу уступать,глупо,тупо и нелепо!Кто из них умнеее я незнаю!

0

88

Вот теперь как это все прекратить?!Это просто 2 упрямых барана!

0

89

Да,как этот принцип у них загасить я вот даже незнаю

0

90

2Azazel все началось с того, что один мудак ни с того ни с чего оскорбил девушку. Просто дело в том, что последние 3 моих разбора закончились милицией, тогда мне дядя прегрозил, чтобы больше от меня никаких проблем ему не было, и всеми моими делами занимается он. Найти этого кретина не проблема, ведь ему рожу сломаешь, он сразу побежит писать заяву, а я не хочу лишних проблем с законом. Сейчас вышел закон о том что нельзя оскорблять Президента и Правительство в интернете, минимальный штраф в 2000 сом., это по закону, но мы то знаем, что будет на самом деле с человеком, оскорбившим Президента. Поэтому все ссылки передал в Прокуратуру, включая и эту, где он оскорбляет 3 человек. Был бы это год 1997 его бы уже убили, но сейчас надо все решать по закону.

segoon написал(а):

НУ ВОТ ТЫ И САМ ПОДПИСАЛСЯ . МИРА УЖЕ ТОЧЬНО НЕ БУДИТ . Я ТЕБЯ НАЙДУ И ТУБЕ ВСЁ. ТЫ ГОВОРИШ ЧТО НАШЁЛ БЫ МЕНЯ НАЙДИ ИЛИ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ МОЖЕШ . ЗА МАМУ С ПАПАЙ ПРЯЧИШСЯ . Я ТЕБЯ ПОРВУ ЕСЛИ НАЙДУ. Я ЖДУ ЗВАНКА (ТВОЕГО А НЕ МАМАЧЬКИ). ЕБАНЫЙ МАМСИК!

Да, спасибо, второй день поднимаешь мне настроение :))

Ох поверь звонка ты дождешься :))

0


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "EvenDay"