Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "28 Дней До Завтра"


"28 Дней До Завтра"

Сообщений 511 страница 540 из 573

511

da da ya chet takoe pripominau, eto polneishii pizdec , daje prigat s kombika ili so steka uje tyajelo, nu et ludi kotorie spyat s gitarami, vsu jizn s instrumentami ....
nam, do n ih igrat i igrat .....

Ребятки по 20-25 лет  :)

0

512

Az написал(а):

Ща придёт Женя и скажет  что всё это наиграно

У них нет, у вас да :D

0

513

Когда был в Алмате, я не говорю о той группе, которая подыгрывала Марку, там были очень серьезные дяди в плане музыки, вместе с другом Али я смотрел аппарат (полустек) Богнер Экстази, и до этого там группа играющая хэви, ребята лет по 25-30 так играли, что нашим "попрыгунчикам" и не снилось, стояли спокойно и играли и музыку а кач это не портило.

0

514

Az написал(а):

Ребятки по 20-25 лет

eto kak raz sami podhodyashii vozrast  stanovitsya rok pizdoi i puteshestvovat po miru ....

0

515

Az написал(а):

Не пойму, я же не пишу про вас всякие выводы

Пиши

0

516

:D ne nu sovsem stoyat kak vkopannie eto toje ne delo,..... eto portit ves vid ...
no esl i chel delaet eto cherez silu to eto toje hueva,, ya naprimer ne vsegda odinakovo otrivaus, inogda tryasu bashkoi a inogda net et zavisit ot togo kak igraem , ot nastroeniya i konechno ot dozi moego alkogolnogo opyaneniya

0

517

cheta написал(а):

i konechno ot dozi moego alkogolnogo opyaneniya

:D

Я на концерте слушаю музыку, какой толк от прыгающих музыкантов, которые не попадают в ноты,такты и т.д.

0

518

cheta написал(а):

ne nu sovsem stoyat kak vkopannie eto toje ne delo,..... eto portit ves vid ...

Блин, у друга лет 5 назад смотрел фильм про одного чувака. Он стеснялся выходить на сцену, и играл за кулисами, в то время как остальная часть группы играла на сцене, типа они сначала играли в колледже, потом стали очень знаменитой группой, а он так и продолжал играть сидя за кулисами, там прикольных сцен очень много было  :D

0

519

У них нет, у вас да :D

Хахаха,  :lol: походу это твоя больная тема, поэтому без причины придираешься  :)  , да лана те, сам стоишь и стой, других не надо обсирать,   ;)

0

520

Az написал(а):

Хахаха,   походу это твоя больная тема, поэтому без причины придираешься    , да лана те, сам стоишь и стой, других не надо обсирать,

Нет не больная тема, тем более сейчас я играю сидя  :D.

0

521

Az написал(а):

других не надо обсирать,

Смотрю критики не переносите вообще. Без оснований не критикую, если считаешь себя звездой, да на здоровье.

0

522

G@SS написал(а):

Нет не больная тема, тем более сейчас я играю сидя

da a potom leja budesh igrat ... :lol:

0

523

cheta написал(а):

da a potom leja budesh igrat ...

Да, куплю кровать Mesa Boogie и буду играть лежа  :D

0

524

zachem te kravat, vdrug ti na koncert poedish, luche raskladushku chtob na koncerti brat ' ..... :D

0

525

cheta написал(а):

zachem te kravat, vdrug ti na koncert poedish, luche raskladushku chtob na koncerti brat ' .....

Хорошая идея, я уже представляю как это будет выглядеть, раскладушка со встроенным Марк 4 и четыремя 15-дюймовыми Эминенсами.

0

526

Я на концерте слушаю музыку, какой толк от прыгающих музыкантов, которые не попадают в ноты,такты и т.д.

Незнаю заметил ты или нет но звук у нас на концертах гавно  :D ,так что большая часть приходит на мясо и колбас, да эт у нас в Душке так принято  :(,

какой толк от прыгающих музыкантов, которые не попадают в ноты,такты

Ниче скоро научимся  :D, тем более после того как ты мне сказал заняться гитарой  :lol: , я терь усердно буду учиться

0

527

Смотрю критики не переносите вообще. Без оснований не критикую, если считаешь себя звездой, да на здоровье.

Зачем меня критиковать мы играем разную музыку, те не понять меня а мне тебя, забей на это дело и всё. 

Я стар ....  я так стар   .............   я СУПЕРСТАР!!!!!!!!    :lol:

0

528

Az написал(а):

Незнаю заметил ты или нет но звук у нас на концертах гавно

Да

Az написал(а):

Ниче скоро научимся  , тем более после того как ты мне сказал заняться гитарой   , я терь усердно буду учиться

Молодец

Az написал(а):

Зачем меня критиковать мы играем разную музыку, те не понять меня а мне тебя, забей на это дело и всё.

Причем здесь разная музыка?

0

529

Уррра! Нашел письмо с паролем! Я снова на линии...

Насчет вокала, хочу привести пример. Есть группа "Джинн" и есть Дядя Кайд, уровень вокала вроде у дяди Кайда повыше (imo), но народ колбасится под Джинов. Поэтому это глупый спор что группа 28ДДЗ стала популярной только из-за таланта Мердода. К тому же пока этот "талант" учился, у нас уже было много слушателей, пример "8 марта", согласитесь мы были тогда совсем зелёные и знали всего 3 темы :) , причем большая часть тех кто нас поддерживал были кенты Мера, за что им спасибо. Если бы народ тогда не зажигал, мы бы ким кай уже развалились.

Насчет того, что я самый скромный, да это правда, я ещё и самый умный и самый талантливый :)

В тему о к'олбасе на сцене, народ должен колбасится! (ведь мы играем РОК!) а откуда народу брать пример, правильно, с музыкантов... :)

Аз, ты нас обоих рано из группы выгоняешь :) . Альбом мы сделать успеем, это точно!!!!

P.S. нашел игру эмулятор насильника  :cool:  :D

0

530

P.S. нашел игру эмулятор насильника

Жжеешьь сцуко злоебучий  :D

0

531

Насчет вокала, хочу привести пример. Есть группа "Джинн" и есть Дядя Кайд, уровень вокала вроде у дяди Кайда повыше (imo), но народ колбасится под Джинов. Поэтому это глупый спор что группа 28ДДЗ стала популярной только из-за таланта Мердода. К тому же пока этот "талант" учился, у нас уже было много слушателей, пример "8 марта", согласитесь мы были тогда совсем зелёные и знали всего 3 темы  , причем большая часть тех кто нас поддерживал были кенты Мера, за что им спасибо. Если бы народ тогда не зажигал, мы бы ким кай уже развалились.

Да не спорь ты Шодя эт бесполезно  :D

Кстати я теперь звезда, приду на точку дам автограв  :lol:

0

532

indaltpuzo написал(а):

Насчет вокала, хочу привести пример. Есть группа "Джинн" и есть Дядя Кайд,

Костя пишет песни под себя и играет чужие только в своей тональности. Как нибудь если встретишь его в караоке попроси его спеть и посмотри как он поет, т.е. поет он хорошо песни, которые пишет под себя. Просто я взял все группы, которые в то время пели и лучше Мердода ни в одной группе никто не пел.

Az написал(а):

Кстати я теперь звезда, приду на точку дам автограв

Ты давно звезда  :lol:

0

533

Костя пишет песни под себя и играет чужие только в своей тональности. Как нибудь если встретишь его в караоке попроси его спеть и посмотри как он поет, т.е. поет он хорошо песни, которые пишет под себя. Просто я взял все группы, которые в то время пели и лучше Мердода ни в одной группе никто не пел.

Чел помоему каждый поёт как ему удобней. Например Мерд в ноль снимал вокал System of a down и Slipknot, а другие темы уже пел под себя, не так как в оригинале.

Помню как Мерд чуть не порвался када вы Break Stuff в стандарте хуячили  :lol: ,

0

534

Az написал(а):

Жжеешьь сцуко злоебучий

Мля качаю эту игру, есчо гиг остался...

Az написал(а):

Кстати я теперь звезда, приду на точку дам автограв

Да, и мастер класс тоже покажи :)

G@SS написал(а):

Просто я взял все группы, которые в то время пели и лучше Мердода ни в одной группе никто не пел.

Женя, скажи честно, когда вы начали думать, что Мер самый лучший вокалист в Таджикистане?

0

535

indaltpuzo написал(а):

Женя, скажи честно, когда вы начали думать, что Мер самый лучший вокалист в Таджикистане?

Конкретизирую, не лучший вокалист в Таджикистане, а лучший вокалист из тех групп, что на тот момент участвовали в рок-тусовке. Когда начали считать, даже не знаю, наверное после нашего совместного концерта в Диере. А лучших рок-вокалистом в Душанбе я считал и считаю аки Азама из New life.

0

536

БеНи Ты ЛУчший.............  Я люблю ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

537

NaxaL написал(а):

БеНи Ты ЛУчший.............  Я люблю ТЕБЯ !!

aaaa pitushok poyavilsya ????

0

538

2 gass: ti videl na tom forume vse udalili, tam ni odnogo mata, nichego net naverno abassalis ' :lol:

0

539

Вони!)) как тИ? )) тя все шпекают в хайве в Доту да?)))

Народ к стати я забыл вам сказать у мне через 5 месяцев свадьба  сдесь, в Душку приеду с невестой скоро!)

0

540

Народ к стати я забыл вам сказать у мне через 5 месяцев свадьба  сдесь, в Душку приеду с невестой скоро!)

Жжеешьь сцуконах, кто невеста Аня?  :lol:

0


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "28 Дней До Завтра"