Jafa*

Объявление

Форум посвещается всем фанатам, всем слушателям, всем любителям Рок музыки в Душанбе!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "Teenagers"


"Teenagers"

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

{Ga|3OO} написал(а):

эггей

gey ????

ti mnu geem nazvala ???? :lol:
ya s tebya esho doroje vazmu !!!!!

0

122

no ya je ne gei

0

123

:lol: vot ti kadr ti che podumala ya na samom dele chtoli ?????

0

124

da kstati ya toj ne lublu tak obshatsya ya daje po telefonu malo boltau, kogda v shkole uchilsya ochen malo razgavarival po tel. s devchonkami tak kak ne lublu, mnu bolshe na jivuu nravitsya

0

125

i luche, kak to na samom dele poluchaetsya jivoe obshenie.

0

126

Да вот  вы тут пишети емо  хуйня как насчёт их музыки.. ;)

0

127

esli chisto emo tu nichego osobennovogo ne igraut

0

128

Может я конечно ошибаюсь, но teenager это группа состоящая из 2-х челов, 1-Далер (по моему, он ещё очки носит) 2-Анис (a.k.a. пипис).
А эмокиды которые были у Зураба, вроде по другому называются.
P.S. все 9 страниц ниасилил, может эта инфа и нах никому не нужна.

0

129

indaltpuzo написал(а):

Может я конечно ошибаюсь, но teenager это группа состоящая из 2-х челов, 1-Далер (по моему, он ещё очки носит) 2-Анис (a.k.a. пипис).
А эмокиды которые были у Зураба, вроде по другому называются.

da no oni uje ne igraut vmeste, anis i daler kak u nas nashi ebnutie musikanti i delaut posl 1-2.3 vistuplenii, u nih pituh v jopu klunet i nachinaetsya ya vot takoi, a ti vot takoi i pizdec v itoge ni huya vmeste ni kto ne mojet derjatsya.

0

130

А эмокиды кто?

0

131

indaltpuzo написал(а):

А эмокиды кто?

nu eto te pazcani kotorie vsego 1 raz igrali i vashe oni na emo ne osobo ta i pohoji.

0

132

gde gde no tolko ne na gubah, kto iz nih bolshe vsego smahivbal na emo tak eto ih pevec
kstati v pyatnicu koncert kakaeta novaya gruppa budet igrat
nazivaetsya D-52 ili D-85 chet takoe.

0

133

{Ga|3OO} написал(а):

группа называется D-25

a ti otkuda znaesh.

horosho chto ne samsung D500

0

134

{Ga|3OO} написал(а):

риснилось)

pisec te sni snyatsya, slava bogu mne ne snitsya nashe rok dvijenie i musika.

0

135

cheta написал(а):

slava bogu mne ne snitsya nashe rok dvijenie i musika.

А мне иногда снится, просыпаюсь в холодном поту  :lol:

0

136

blya fashist nas tochna kto to proklyal, nam ili do konca nado razoitis i esli sobraca vmeste to tolko pod drugim nazvaniem,
rasskaju tebe strashnuu istoriu:
nachnu kak vsegda s mata
ya blyad hueu ot vseh ebanih musikantov pizdec polneishii
karoche  ti ushol iz gruppi, nu nam che delat nado iskat pevca, gitarista, ishem pevca i gitarista, nu gitarist eto vtoroe, tut reshili vzyat filippo, tot italyashka, mi emu zpozvanili predlojili on ne otkazalsya, tut propadaet chermen gdeto na 2 - 2.5 nedeli, ladno hui s nim, vzyali anisa, vse normalno igraem v chetverom vse nishtyak, delaem raznogo roda metal pesni , vse ahuitelno, segodnya doljni bili igrat na koncerte uje vse namazi tut etot ebanii dalbaeb filippo gavarit (vchera na repeticii) tipa u nego kakieta problemi i on ne mojet pet, tak eto pol bedi etot dalbaeb esho che zaryajaet ya skoree vsego ne smogu i 19 pet kogda budet bolshoi koncert ,  blyayayayaaaaaaa ya ego gotov bil ubit :mad:
fashist ti je znaesh kak ya lublu koncerti a esho tem bolee takoi bolshoi koncert blya ya ego rim ebal vmeste s kolizeem :mad:
vot takaya omerzitelnaya istoriya.
potom konechno potom holodnim oblivatsya budesh :(

0

137

:mad:  :mad:  :mad:

0

138

Ничего Тим не расстравивайся, вот привезут саунд-карту будем писать спид-металл симфонии, можно и Далера подтянуть, если он на меня больше не дуется   :)
А Филлипо тоже можно понять, я насколько понимаю у него такая работа, что он не знает что у него будет на след. неделе. Но и конечно давать обещания и не сдерживать это тоже не есть хорошо.
Не знаю Тим, не могу сказать чего насчет группы, могу сказать насчет себя. Могу сказать что последние три месяца в плане техники, муз. школы и т.д. дали мне больше, чем игра в группе за последние 3 года. Это сказано не в обиду группе, ни в коем случае. А тебе что могу предложить, если тебе не хватает того, что не хватает в группе, в плане саморазвития, отсутствия некоторых членов группы и т.д., можешь попробовать писаться у меня, т.к. понял, что это очень хорошая  школа, когда пишешься под метроном.
Это и  Далера касается, если у него есть желание можно переписать все соло и ритм в записанных темах, мне не жалко и обиды ни на кого не держу. Потому что послушав записи Зураба, вспомнил пословицу звукорефиссеров "записывай на столько, сколько платят", вот он так и записал, я себе 2 дня мозги парил и после этого понял, что лучшим вариантом будет переписать. Подробнее я смогу объяснить тебе при встрече или по телефону. Вот  такие дела, не расстраивайся, все будет ништяк.

0

139

G@SS написал(а):

А Филлипо тоже можно понять, я насколько понимаю у него такая работа, что он не знает что у него будет на след. неделе. Но и конечно давать обещания и не сдерживать это тоже не есть хорошо.

da vot v chem i delo u mnu takoe oshushenie kak budto on slegka pobaivaetsya na nashei publike pet, hotya ya mogu oshibatsya. i ya uveren o nsegodnya ne zanyat poo rabotr, kak on skazal  I'm feeling uncomfortable for this concert, :(
da vya vashe nadeus chto cherez nekotoroe vremya mi soberemsya i budem labat horoshii metal, kstati mi s filippo igrali kak raz tot stil kotorii tebe nravica.

0

140

cheta написал(а):

kak on skazal  I'm feeling uncomfortable for this concert,

Ну как на это можно ответить: " Ба керум".

cheta написал(а):

da vya vashe nadeus chto cherez nekotoroe vremya mi soberemsya i budem labat horoshii metal.

Всякое может в жизни случиться.

cheta написал(а):

kstati mi s filippo igrali kak raz tot stil kotorii tebe nravica

Ну вот видишь одна проблема решена, осталась только одна  :D . Кстати меня прикалывает блюз, только Чермену не говори, он долго будет смеяться  :D
Ну и конечно же металл, чем быстрее и мелодичнее, тем лучше  ;)

0

141

mi sobirali segodnya igrat :
symphony of destruction
welcome to the jungle
the end of smth.
a na sleducshei nedeli
vse eto i esho pantera- fucking hostile

0


Вы здесь » Jafa* » Душанбинские Рок Команды!. » "Teenagers"